Promesse Maschile (PM)

Di Cicco Davide 2002

 

Seniores Femminile (SF)

Fiorelli Vanessa 1988
Munno Ileana 1996

 

Seniores Maschile (SM)

Fane Ibrahima 1988
Fraioli Mattia 1997
Marciano Antonio 1989
Pagano Jacopo 1999
Vatini Stefano 1992

 

Seniores 35 Femminile (SF35)

Ricozzi Mariapaola 1986

 

Seniores 40 Femminile (SF40)

D'aguanno Sara 1982
Margarita Michela 1981
Panzavolta Natascia 1980
Soave Maria Grazia 1980

 

Seniores 45 Femminile (SF45)

Centofante Monica 1976
Cuozzo Katia 1976
Di Sotto Emanuela 1974
Fantaccione Laura 1975
Mastronicola Annarita 1977
Proia Sabina 1977
Ricciardi Emma 1974

 

Seniores 50 Femminile (SF50)

D'orsi Antonietta 1968
Di Mauro Simona 1970
Spica Nausica 1972
Stracqualursi Barbara 1971

 

Seniores 55 Femminile (SF55)

D'aguanno Enza Mariella 1966
Di Carlo Antonella 1964
Polsinelli Anna Felicita 1963

 

Seniores 65 Femminile (SF65)

Maiuri Ivana 1955

 

Seniores 35 Maschile (SM35)

Abbate Matteo 1985
Ciamberlano Enrico 1984
D'urso Augusto 1985
Iannaccone Simone 1984
Marandola Giuseppe 1987
Pantanella Andrea 1985
Ricozzi Marco 1984
Rotondo Marco 1986

 

Seniores 40 Maschile (SM40)

Bove Alessandro 1981
Capuano Danilo 1982
Cirulli Alessandro 1979
Evangelista Luigi 1980
Ferdinandi Marco 1978
Frattasi Massimo 1978
Mallozzi Francesco 1982
Marciano Daniele 1981
Moretti Giuseppe 1980
Patriarca Diego 1981
Raucci Giuseppe 1982
Tasciotti Andrea 1978
Zonfrilli Vittorio 1981

 

Seniores 45 Maschile (SM45)

Callari Roberto 1976
Capuano Vittorio 1977
Cipolloni Andrea 1975
Cocuzzoli Patrizio 1975
Cuozzo Danilo 1975
D'aguanno Cristiano 1975
D'ottavi Alessandro 1974
Fratangeli Daniele 1975
Massaro Pasqualino 1975
Moretti Gabriele 1975
Rea Andrea 1977
Sofia Roberto 1973
Spina Marco 1977
Tramonte Umberto 1975
Turchetta Massimiliano 1976
Viola Carlo 1975
Zeolla Lorenzo Domenico 1973

 

Seniores 50 Maschile (SM50)

Alonzi Ennio 1968
Barilone Gianfranco 1971
Capraro Giuseppe 1971
D'Aguanno Loreto 1972
Di Cicco Gianluca 1969
Di Manno Antonio Raffaele 1968
Di Manno Alberto 1969
Ferdinandi Flavio 1971
Folcarelli Tommaso 1970
Fraioli Terenzio 1968
Pulcinelli Fabrizio 1968
Sera Massimo 1969
Viatti Rocco 1968

 

Seniores 55 Maschile (SM55)

Cozzolino Antonio 1964
Di Cosmo Rocco 1965
Ferdinandi Luigi 1966
Giannitelli Francesco 1964
Pannone Fabio 1965
Rea Mauro 1966

 

Seniores 60 Maschile (SM60)

D'amico Piero 1962
Di Zazzo Antonio 1960
Fiorelli Tommaso 1958
Fraioli Mario 1961
Frasca Leandro 1958
Giorgilli Luciano 1962
Martini Paolo 1962
Mattacola Gianni 1962
Meleo Tommaso 1961
Pacitto Alessandro 1959
Parisi Magno Roberto 1961
Parisi Rocco 1962

 

Seniores 65 Maschile (SM65)

Ambrosetti Enzo 1953
Capraro Guglielmo 1957
Di Murro Luigi Pio 1955
Di Palma Agostino 1956
Fiorini Felice 1957
Pomponio Pietro 1956
Proia Vincenzo 1953
Villa Antonio 1955

 

Accesso Utenti

Accesso riservato agli atleti tesserati con la Polisportiva Ciociara A. Fava. Effettuare l'accesso per chiedere le iscrizioni alle gare e visualizzare le scadenze dei certificati medici.

Chi è Online

Abbiamo 61 visitatori e nessun utente online

Visitors Counter

149557
Oggi61
Ieri71
Questa Settimana54
Questo Mese561
Totale149557