Promesse Maschile (PM)

Di Cicco Davide 2002
Pagano Jacopo 1999

 

Seniores Femminile (SF)

Colatosti Chiara 1988
Fiorelli Vanessa 1988

 

Seniores Maschile (SM)

Cerqua Giovanni 1997
Fane Ibrahima 1988
Fraioli Mattia 1997
Marciano Antonio 1989
Miccinelli Yuri 1992
Moretti Giuseppe 1991
Nardoianni Marco 1996
Panciocco Sossio 1987
Rossi Nico 1990

 

Seniores 35 Femminile (SF35)

D'aguanno Sara 1982
Margarita Michela 1981
Mastronicola Serena 1985
Minicillo Rossella 1981
Munno Eleonora 1983
Ricozzi Mariapaola 1986

 

Seniores 40 Femminile (SF40)

Di Nota Angela 1980
Mastronicola Annarita 1977
Panzavolta Natascia 1980
Rossi Serena 1976
Soave Maria Grazia 1980

 

Seniores 45 Femminile (SF45)

Centofante Monica 1976
Cozzolino Anna Rita 1971
Di Sotto Emanuela 1974
Fantaccione Laura 1975
Ricciardi Emma 1974
Scappaticci Daniela 1976
Spica Nausica 1972

 

Seniores 50 Femminile (SF50)

D'orsi Antonietta 1968
Dell'uomo Tiziana 1969
Di Mauro Simona 1970
Giorgilli Barbara 1969

 

Seniores 55 Femminile (SF55)

D'aguanno Enza Mariella 1966
Di Carlo Antonella 1964
Hill Rebecca Marion 1963
Polsinelli Anna Felicita 1963

 

Seniores 65 Femminile (SF65)

Maiuri Ivana 1955

 

Seniores 35 Maschile (SM35)

Abbate Matteo 1985
Bosso Andrea 1984
Capaldo Diego 1983
Ciamberlano Enrico 1984
D'urso Augusto 1985
Iannaccone Simone 1984
Marandola Giuseppe 1987
Molle Roberto 1984
Proia Giovanni 1984
Raucci Giuseppe 1982
Rea Claudio 1984
Ricozzi Marco 1984
Rotondo Marco 1986
Valente Armando 1984

 

Seniores 40 Maschile (SM40)

Callari Roberto 1976
Cirulli Alessandro 1979
Di Rollo Antonio 1977
Evangelista Luigi 1980
Ferdinandi Marco 1978
Guarino Luigi 1979
Lancia Claudio 1981
Mallozzi Francesco 1982
Marciano Daniele 1981
Moretti Giuseppe 1980
Rea Andrea 1977
Tasciotti Andrea 1978
Zonfrilli Vittorio 1981

 

Seniores 45 Maschile (SM45)

Bortone Pietro 1973
Capuano Vittorio 1977
Carnevale Alberto 1975
Cipolloni Andrea 1975
Cocuzzoli Patrizio 1975
Corsetti Daniele 1972
D'ottavi Alessandro 1974
Fratangeli Daniele 1975
Massaro Pasqualino 1975
Merolle Mirko 1973
Moretti Gabriele 1975
Picchi Giovanni 1971
Spina Marco 1977
Turchetta Massimiliano 1976
Viola Carlo 1975

 

Seniores 50 Maschile (SM50)

Alonzi Ennio 1968
Barilone Gianfranco 1971
Di Cicco Gianluca 1969
Ferdinandi Flavio 1971
Folcarelli Tommaso 1970
Fraioli Terenzio 1968
Luffarelli Maurizio 1969
Munno Giovanni 1968
Panetti Marco Tommaso 1966
Pedrollo Cristian 1970
Petrucci Antonio 1967
Puddu Daniel 1970
Rotondo Alessandro 1970

 

Seniores 55 Maschile (SM55)

Cozzolino Antonio 1964
D'arpino Timoteo 1964
Giannitelli Francesco 1964
Giorgilli Luciano 1962
Greco Antonio 1965
Martini Paolo 1962
Pannone Fabio 1965
Rea Mauro 1966
Tomassi Sperduti Franco 1963

 

Seniores 60 Maschile (SM60)

Di Zazzo Antonio 1960
Fiorelli Tommaso 1958
Fraioli Mario 1961
Frasca Leandro 1958
Mattacola Gianni 1962
Meleo Tommaso 1961
Parisi Magno Roberto 1961

 

Seniores 65 Maschile (SM65)

Ambrosetti Enzo 1953
Capraro Guglielmo 1957
Fiorini Felice 1957
Pomponio Pietro 1956
Proia Vincenzo 1953
Villa Antonio 1955

Accesso Utenti

Accesso riservato agli atleti tesserati con la Polisportiva Ciociara A. Fava. Effettuare l'accesso per chiedere le iscrizioni alle gare e visualizzare le scadenze dei certificati medici.

Chi è Online

Abbiamo 146 visitatori e nessun utente online

Visitors Counter

133161
Oggi61
Ieri63
Questa Settimana264
Questo Mese1429
Totale133161