Seniores Femminile (SF)

Colatosti Chiara 1988
Ricozzi Mariapaola 1986

 

Seniores Maschile (SM)

Cerqua Giovanni 1997
Di Folco Davide 1995
Fane Ibrahim 1991
Fraioli Mattia 1997
Marandola Giuseppe 1987
Marciano Antonio 1989
Moretti Giuseppe 1991
Nardoianni Marco 1996
Panciocco Sossio 1987
Rossi Nico 1990
Rotondo Marco 1986

 

Seniores 35 Femminile (SF35)

D'aguanno Sara 1982
Margarita Michela 1981
Mastronicola Serena 1985
Minicillo Rossella 1981
Munno Eleonora 1983

 

Seniores 40 Femminile (SF40)

Di Nota Angela 1980
Mastronicola Annarita 1977
Panzavolta Natascia 1980
Rossi Serena 1976
Scappaticci Daniela 1976
Soave Maria Grazia 1980

 

Seniores 45 Femminile (SF45)

Cozzolino Anna Rita 1971
Di Sotto Emanuela 1974
Fantaccione Laura 1975
Ricciardi Emma 1974
Spica Nausica 1972

 

Seniores 50 Femminile (SF50)

D'aguanno Enza Mariella 1966
D'orsi Antonietta 1968
Dell'uomo Tiziana 1969
Giorgilli Barbara 1969

 

Seniores 55 Femminile (SF55)

Di Carlo Antonella 1964
Hill Rebecca Marion 1963
Polsinelli Anna Felicita 1963

 

Seniores 65 Femminile (SF65)

Maiuri Ivana 1955

 

Seniores 35 Maschile (SM35)

Abbate Matteo 1985
Bosso Andrea 1984
Bove Alessandro 1981
Capaldo Diego 1983
Ciamberlano Enrico 1984
Cuccovillo Nicola 1981
D'urso Augusto 1985
Iannaccone Simone 1984
Lancia Claudio 1981
Lepore Silvio 1983
Mallozzi Francesco 1982
Marciano Daniele 1981
Mele Davide 1982
Molle Roberto 1984
Patriarca Diego 1981
Proia Giovanni 1984
Rea Claudio 1984
Ricozzi Marco 1984
Tucciarone Giuseppe 1981
Valente Armando 1984
Zonfrilli Vittorio 1981

 

Seniores 40 Maschile (SM40)

Callari Roberto 1976
Capuano Vittorio 1977
Cirulli Alessandro 1979
Di Rollo Antonio 1977
Evangelista Luigi 1980
Ferdinandi Marco 1978
Guarino Luigi 1979
Moretti Giuseppe 1980
Tasciotti Andrea 1978
Turchetta Massimiliano 1976

 

Seniores 45 Maschile (SM45)

Antonelli Rocco 1973
Bortone Pietro 1973
Caschera Pietro 1974
Cocuzzoli Patrizio 1975
Corsetti Daniele 1972
D'aguanno Fabio 1971
D'aguanno Loreto 1972
D'ottavi Alessandro 1974
Di Ruzza Luca 1971
Ferdinandi Flavio 1971
Massaro Pasqualino 1975
Merolle Mirko 1973
Moretti Gabriele 1975
Picchi Giovanni 1971
Sacco Giuseppe 1972
Spina Domenico 1972
Torriero Fabrizio 1973
Zeolla Lorenzo Domenico 1973

 

Seniores 50 Maschile (SM50)

Alonzi Ennio 1968
Capozzella Roberto 1970
Di Cicco Gianluca 1969
Ferdinandi Luigi 1966
Folcarelli Tommaso 1970
Fraioli Terenzio 1968
Luffarelli Maurizio 1969
Munno Giovanni 1968
Panetti Marco Tommaso 1966
Pedrollo Cristian 1970
Petrucci Antonio 1967
Puddu Daniel 1970
Rea Mauro 1966
Rotondo Alessandro 1970
Staci Sergio 1966
Viola Vincenzo 1968

 

Seniores 55 Maschile (SM55)

Alfano Antonio 1961
Cozzolino Antonio 1964
D'arpino Timoteo 1964
Fiorelli Gaetano 1964
Fraioli Mario 1961
Giannitelli Francesco 1964
Giorgilli Luciano 1962
Greco Antonio 1965
Martini Paolo 1962
Mattacola Gianni 1962
Meleo Tommaso 1961
Pannone Fabio 1965
Parisi Rocco 1962
Parisi Magno Roberto 1961
Tomassi Sperduti Franco 1963

 

Seniores 60 Maschile (SM60)

Capraro Guglielmo 1957
Di Zazzo Antonio 1960
Fiorelli Tommaso 1958
Fiorini Felice 1957
Frasca Leandro 1958
Pomponio Pietro 1956

 

Seniores 65 Maschile (SM65)

Ambrosetti Enzo 1953
Proia Vincenzo 1953
Purificato Giuseppe 1954
Villa Antonio 1955

Accesso Utenti

Accesso riservato agli atleti tesserati con la Polisportiva Ciociara A. Fava. Effettuare l'accesso per chiedere le iscrizioni alle gare e visualizzare le scadenze dei certificati medici.

Chi è Online

Abbiamo 133 visitatori e nessun utente online

Visitors Counter

100222
Oggi114
Ieri70
Questa Settimana114
Questo Mese1511
Totale100222